.:Коты-Воители.:.Продолжение жизни:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Коты-Воители.:.Продолжение жизни:. » гостевая. » Вопросы- ответы


Вопросы- ответы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Уважаемые гости, вели вам что-то непонятно, советую почитать эту тему, где возможно есть ответ на то, что вы хотели бы спросить)
Регистрироваться можно только под лесным ником или возможен и авторский?
Да, под авторским ником регистрироваться не запрещено. Если у вас уже есть готовый перс, за которого привыкли играть и нету желания его менять- мы не будем против, регистрируйтесь.
А если ник на английском?
На форуме много персов с английскими никами. Это не запрещено, но в анкете обязательно нужно написать перевод. А если его как такового не имеется, написать, как это читается на русском во избежание ошибок.
Где писать анкету и можно ли ставить анкеты с других форумов?
Анкету мы пишем в подфоруме "Анкетирование" каждый в отдельной теме. Дорогие регистрирующиеся, не удивляемся, что там нет других анкет( однако они могу и быть), просто наша администрация переносит все проверенные анкеты в специальный архив.
Не будет ли администрация сильно придираться к ошибкам в анкете?
Естественно, анкету лучше писать без ошибок и под конец проверять в Верде, но если вы не обладаете такой грамотностью, это прощаемо. Нет, анкету нужно писать стараясь, ведь она показывает уровень вашей образованности, того, как долго вы есть на форумах и чему научились. Если мы видим, что вы старались, но что-то не получилось- не расстраивайтесь, все можно понять.
В какое племя лучше регистрироваться?
На сколько мы знаем, все хотят зарегистрироваться в племени, где есть много играющих, но получается так, что где-то не хватает котов. Как и везде, самые популярные племена- Грозовое и Речное, но у нас мы стараемся найти везде свои плюсы. К примеру, в племени Теней и Ветра играть тоже хорошо. Там обязательно будут играющие и регистрироваться советуем именно туда.
Что делать, если не заходит предводитель( глашатый, целитель или его ученик) племени, а хочется играть на его месте?
Стандартная ситуация: регистрируемся и идем спрашиваем в теме с вопросами. Администрация решит, что делать. Вероятнее всего, что решение будет в вашу пользу, но бывает и так, что этот кто-то просто уехал на время. В том случае не стоит огорчаться- каждая должность хороша. К тому же надо хорошо подумать перед тем, как записываться на того же предводителя, ведь в том случае от Вас будет зависеть ролевая.
(!) Почему большая часть форума закрыта от гостей?
Дорогие гости, на это есть не одна причина. Во-первых, закрытый форум- это еще одна причина для регистрации, ну, а в основном, не всем приятно, когда их посты, их сообщения во флуде и других темах читают незарегистрированные.
Разрешены ли на форуме не игровые персы/ NPS?
Да, разрешены. Популярность КВ падает и мы вовсе не заставляем вас играть в ролевой. Возможно кому-то хочется просто пообщаться во флуде или в чате- та пожалуйста, никто вам этого не запрещает. Аватары у не игровых персов разрешены любые, но, прошу вас, не выходите вы за общепринятые нормы. Ники так же разрешены любые, но они не должны так сильно выделяться на фоне остальных. Но, опять таки, все таки желательно играть в ролевой.

0

2

добрый вечер~
не подскажите, где можно посмотреть список племён, вроде везде посмотрел, но не нашёл оО
спасибо.

0

3

Поидее тут: Список котов и кошек но думаю он от вас скрыт, так что:

Общий список ролевой игры.

Грозовое племя.
Предводитель:
Звездная Тьма
Глашатый:
*
Целитель:
Холод
Ученик целителя:
*
Воители:
Синее Пламя
Ученики:
*
Котята:
*
Старейшины:
*

Речное племя.
Предводитель:
Неозвезд
Глашатый:
cockleshell;
Целитель:
Летний Мак
Ученик целителя:
Ледок
Воители:
*
Ученики:
Пепельная
Лилия
Котята:
*
Старейшины:
*

Племя Ветра.
Предводитель:
example]
(Луговая Звезда)
Глашатый:
Самара
Целитель:
*
Ученик целителя:
*
Воители:
*
Ученики:
*
Котята:
*
Старейшины:
*

Племя Теней.
Предводитель:
Ярозвёздная
Глашатый:
Лен
Целитель:
забронировано
Ученик целителя:
*
Воители:
*
Ученики:
*
Котята:
*
Старейшины:
*

Одиночки: Color

Домашние: Аврора

0

4

благодарю.

0

5

Не за что) Мы будем очень рады если вы зарегестрируетесь)))

0

6

Мне форум понравился,может зарегистрируюсь! Продолжайте в том же духе! Но почему гости не видят территорий и лагеря?

0

7

Добрый вечер.
Спасибо за хороший отзыв. (:

Мафиози написал(а):

Но почему гости не видят территорий и лагеря?

Думаю, чтобы была дополнительная мотивация зарегистрироваться, но лично я не думаю, что это хорошая. Думаю, это будет обсуждено администрацией.

0

8

Мафиози написал(а):

Мне форум понравился,может зарегистрируюсь! Продолжайте в том же духе!

Здравствуйте) Конечно же, мы будем очень рады видеть вас на нашем форуме)

Мафиози написал(а):

Но почему гости не видят территорий и лагеря?

Ну... во-первых, это, как сказал Тополь, это дополнительная мотивация, а во-вторых, форум у нас закрытый и половины форума гости не видят.

0

9

Говорю всем и сразу.
Заходить буду ну оооочень редко, может только раз в неделю, если получится.
Там по личным причинам, не могу сказать.
с должности меня умоляю - не снимайте. Сделайте просто, что Самара пропала куда-нибудь.
Безобразие такое продлится по моим подсчетам до конца июня.
Всех люблю безумно, целую :) Ваша Самара.

0

10

sm0015
Самар, няш, будем ждать. Да, понимаю, та жизнь важнее интернета, возвращайся, как сможешь) ОКэ, модератор- так модератор, я не против)

0

11

Ролевая очень нравиться. Сообщите, когда освободиться должность предводителя Реки.
Мой Skype: mrsnowyspring.
Удачи и процветания!

0

12

Пепельная
да какой я вам модератор, хотя спасибо :)
Я про глашатая Ветра говорю.
Впрочем, когда-нибудь потом, когда все буду успевать, может и попрошусь на модератора.

0

13

Пернатая написал(а):

Ролевая очень нравиться. Сообщите, когда освободиться должность предводителя Реки.
Мой Skype: mrsnowyspring.
Удачи и процветания!

Перн, няш, та я тебе и без скайпа сообщу хдд) *типа не палится*

0

14

Самара написал(а):

да какой я вам модератор, хотя спасибо
Я про глашатая Ветра говорю.
Впрочем, когда-нибудь потом, когда все буду успевать, может и попрошусь на модератора.

Ну конечно) Ждем, дорогая.

0

15

Здравствуйте. Разрешены ли у Вас не игровые персонажи? (NPS) Возможно этот пункт прописан в правилах, но читать на данный момент что - либо откровенно лень.
Если да, то какие у них требования для ников, аватаров и т.п.?

0

16

Прокрутил выше, открыл много нового -_-
Извините за внесенную мной смуту.

0

17

dr. u написал(а):

Разрешены ли у Вас не игровые персонажи? (NPS)

здравствуйте. да, разрешены.

dr. u написал(а):

Возможно этот пункт прописан в правилах, но читать на данный момент что - либо откровенно лень.

ну как бы сказать, до этого форум был скорее ролевым, но сейчас, когда популярность КВ катится вниз, ПЖ- скорее форум для флуда и чача.
вон даже мой перс скоро будет не игровым.

dr. u написал(а):

Если да, то какие у них требования для ников, аватаров и т.п.?

ники не должны так сильно выделятся среди остальных, ну а аватар должен соответствовать исключительно общепринятым нормам, кот на нем не обязателен.

0

18

Красивый форум *О* таблица очень понравилась

0

19

ЫЫыы :3 написал(а):

Красивый форум *О* таблица очень понравилась

спасибо. D

0

20

Поменяйте, пожалуйста, Базилику пароль на

Х)

0

21

Поменяйте, пожалуйста, Базилику пароль на

Х)

0

22

да, конечно, сейчас поменяю.

0

23

я забыл пароль, няшка.
смените на что-нибудь с:

0

24

Деметра :З написал(а):

я забыл пароль, няшка.
смените на что-нибудь с:

уже. D говорила вчера)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » .:Коты-Воители.:.Продолжение жизни:. » гостевая. » Вопросы- ответы