.:Коты-Воители.:.Продолжение жизни:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Яролапа

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Ваше имя:
Яролапа (сокращёно Яра)
2. Цепь имен:
Яркая- Яролапка – Яролапа- Звёздное Пламя
3. Пол:
Ж
4. Возраст
25 лун
5. Племя и статус в нем:
Грозовое племя. Глашатая.
6. Внешность:
Яролапа имеет стройное, чуть нескладное телосложение, светло-рыжую шерсть средней длины, которая немного топорщится, но все, же выглядит достаточно опрятно. У неё красива морда с мягкими линиями, нос прямой. Глаза миндалевидной, но чуть скруглённой формы. Ясные, блестящие, светло-янтарного цвета с более тёмными вкраплениями у зрачков. Уши большие, достаточно широко поставленные.
Тело Яролапы  гибкое и эластичное. Лапы не длинные, но  сильные и пружинистые, когти короткие, но мощные. Хвост достаточно длинный, покрытый чуть удлинённой шерстью. Как упоминалось выше, окрас светло-рыжий, с более тёмными полосками по всему телу.
7. Особенности характера:
Главные черты, которые видят в ней окружающие – миролюбивость, благоразумие, сдержанность и спокойствие. В их понимании – она достаточно банальна - образцовая кошка. Все видят её ненавязчивость, мягкость и демократичность. Она вежлива и доброжелательна в общении, корректна в высказываниях. Яра не любит конфликты и старается всячески их избегать. Соплеменники уважают её за внимательность и тактичность – может она часто и не договаривает много, но и лишнего не скажет. Она терпима и уживчива, аккуратна и уступчива в разумных пределах. Яра умеет молчать, когда надо и просто выслушать то, что ей пытаются сказать. И всё же она сохраняет искренность. Искренность в словах, в поступках.… А это очень сложно  - говорить правду и быть при этом тактичной. Будучи благоразумной и правильной до мозга костей, она легко и небрежно ввязывается в авантюры, сохраняя доброжелательность, открыто показывает своё отношение к собеседнику, если он ей не нравится. И всё же сдержанная и уступчивая Яролапа может и обидеться. Её обижает грубость – практически не бывает ситуаций, когда она её заслуживает. Но есть личности, от природы грубые, вот таких как раз Яролапа и не любит. Яра обижается на равнодушие – так как сама всегда открыта и отзывчива.
8. Биография:
Яролапа чистокровная Грозовая кошка.
Когда была, котёнком всегда слушалась, маму с папой, но иногда любила, пошалить это бывало, очень редко.
Один раз она убежала,  из лагеря и попала, на чужую территорию из-за этого её очень строго наказали, ну для котёнка.  Ей пришлось сидеть в детской и не выходить на улицу. Бывшей ученицей она всегда слушала, наставника с охотой у неё получалось, просто отлично. А вот с боевыми навыками плохо, но после усердного труда она добилась успеха и научилась очень хорошо драться. Вскоре она стала воительницей, и она почти всегда подчинялась воинскому закону. Она считает, что нужно слушать старших, а также глашатаев и предводителей и подчиняться их приказам. Потом Яролапа стала глашатаей. Она заслужила этот пост, служа своему племени верой и правдой.
9.  Самое важное:
~ Аватар
Есть
~ Частота посещения игры?
Постараюсь заходить почаще.
~ Опыт игры на ролевых?
4 года
~ Контакты

=)|)

http://vk.com/id133265150

~ Как нашли наш форум?
Когда-то играла здесь) Но потом потеряла вас и вот опять нашла)

0

2

Прошу изменить ник на Яролапа.

0

3

Нарооооод)

0

4

Звезда
бонджорно. D
ник поменяю, ага.

Звезда написал(а):

Когда-то играла здесь) Но потом потеряла вас и вот опять нашла)

помню с:
невовремя ты потерялась, милая. ))
в принципе, форум работает.. формально это даже ролевая О__о одна тут уже никто не играет.. Т__т
возможно летом будем, так сказать, восстанавливаться.. а пока что это лишь страница с чатом.. вон внизу форума, про печенье там где ^____^
что делать, решать тебе..

0

5

Пепельная
Я конечно с вами останусь))) А можно да мне быть глашатаей? Как мне было грустно когда я вас потеряла(((

0

6

Яролапа написал(а):

Я конечно с вами останусь))) А можно да мне быть глашатаей? Как мне было грустно когда я вас потеряла(((

^______^
можно. D а толку-то? ролевая только формально, никто там не играет.
а я тебя помню..) правда помню, хорошо помню) а вот ты меня нет.. ну, не думаю, в крайнем случае х)))

0

7

Конечно я тебя помню) Толк есть вдруг ролка опять оживёт. *пошла рекламить форум*

0

8

Яролапа написал(а):

Конечно я тебя помню) Толк есть вдруг ролка опять оживёт. *пошла рекламить форум*

помнишь? О___________________о правда штоле?

рекламить????? дорогая-милая, ты что творишь? если бы я захотела, что б форум был "живым", я б не закрывала на нем регистрацию.. у меня и у остальной толпы народу нет ни коего желания играть в КВ.. хотя.. если предложение. щас в ЛС напишу.

0

9

Пепельная написал(а):

помнишь? О___________________о правда штоле?

Конечно помню) А почему ты не хочешь чтобы ролка была живая?

0

10

Яролапа написал(а):

Конечно помню) А почему ты не хочешь чтобы ролка была живая?

щас.. в ЛС..

0