.:Коты-Воители.:.Продолжение жизни:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Коты-Воители.:.Продолжение жизни:. » анкетирование. » Лед/Грозовое племя


Лед/Грозовое племя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя:
Лед.
2. Цепь имен:
Леденяшка-Льдинка-Лед-Ледяная Звезда
3. Пол:
Женский.
4. Возраст
37 лун.
Племя и статус в нем.
Глашатая Грозового племени.
6. Внешность:
Черная с белыми животиком, ушками, кончиком хвоста, кончиками лапок и мордочкой (только мордочкой, не всей головой) кошка с красивыми зелёными глазами, которые сияют как звёзды...
Очень красивая благодаря удачному сочетанию ее цвета. Когда она после умывания выходит на середину лагеря ее шкурка переливается серебряным и она напоминает яркую звезду в звездном небе...
7. Особенности характера:
Цепкая, целеустремленная, безжалостная, вспыльчивая кошечка, но если на самом деле полюбит, то будет нежная и пушистая, как маленький котенок со своей мамой. Ее плюс в том, что кошечка очень преданна и достаточна сильна. Никому не уступит если ей это надо будет! Привыкла убегать из лагеря по ночам и играть с мотыльками.Мечтала стать  глашатаей в детстве. И ее мечта сбылась!!!
У нее нет врагов, но она не очень любит одиночек и домашних кисок, потому,что думает как будто они боятся племенной жизни! Но не смотря на это, она дружит и с другими племенами. Но она очень трогательна к своим друзьям, чем ее можно задеть. А так же она нервная, решительная и не злопамятная. Любит приключения, опасности, риск и звездное небо. Не любит: собак, долгие разговоры и машины. Как обычная племенная кошка, она верит в звездное племя и знает, что в трудную минуту на него можно положиться.
8. Биография:
Ночь. Все спят. Целитель с его ученицей смотрят на единственного родившегося у Ночи котенка. Он был черно-белого цвета. Ее шкурка при свете луны сверкала серебристым а глаза сверкали темно зеленым.
На утро все завидовали Ночи. У нее была очень красивая дочка! Кошечку решили назвать Леденяшка. Леденяшка всем надоедала своей активностью, но на нее никто не сердился. Как ругаться на котенка!
И вот! Посвящение Леденяшки в оруженосцы. Никто не может поверить что это сорвиголова уйдет из детской! Наконец она уже оруженосец и ее имя- Льдинка.
Льдинка ни чем не отличалась от других оруженосцев. Ей так же дали наставника и она так же училась и развивалась. Но она не любила учиться. Она бы вообще не училась но она это делала только потому, что глашатаи должны уметь хорошо драться а ее самая заветная мечта была стать глашатаей.
Вскоре она выросла и ее посвятили в воины. Ее новое имя было Лед. Но возраст не помеха мечте. Лед уже взрослая но ее мечта попрежнему остается стать глашатаей.
Однажды на Грозовое племя  напало племя Ветра. Это была жестокая война. Погибло много котов в том числе и их глашатай. Все это происходило у Лед на глазах. Не смотря на ее мечту, она набросилась на кота который убил их глашатая. Лед никогда так не дралась. Ее переполняла ярость. И в конец они выйграли. Предводительница вся в ранах пошла к целителю.
Вечером предводительница собрала всех на собрание. Она объявила что новой глашатаей будет Лед. Лед не верила но ее мечта сбылась. Она глашатай Грозового племени.
9.  Самое важное:
~ Аватар
У меня на фотке! (скоро выложу)
~ Частота посещения игры?
Не менее 3-х раз в неделю.
~ Опыт игры на ролевых?
Это примерно 14-ая ролевая! Но из них только три были не заброшены.
~ Контакты
ЛС.
~ Как нашли наш форум?
Через Яндекс.

Отредактировано Леденея Звезда (2012-02-10 16:57:52)

0

2

Леденея Звезда
здравствуй)

Леденея Звезда написал(а):

Льдинка-Лед-Ледяная Звезда

мм.. котенок- ученик- воитель- предводитель.  тут только три имени)

Леденея Звезда написал(а):

Предводительница речного племени.

Список котов и кошек
если я не ошибаюсь, то предводитель в речном уже есть.. нэ?

Леденея Звезда написал(а):

кошка с красивыми зелёными глазами, которые

разве "кошка" не с заглавной буквы тут? начало предложения вроде..

Леденея Звезда написал(а):

цвета, потому, что

запятая лишняя.

Леденея Звезда написал(а):

она напоминает яркую звезду в звездном небе...

тут уже по звучанию не подходит. решать тебе, просто критика.

Леденея Звезда написал(а):

Привыкла убегать из лагеря по ночам и играть с мотыльками.

ладно.. допустим, что она предводительница. ну объясни же мне, что она там с мотыльками играет? О.о

Леденея Звезда написал(а):

А так же она: нервная, решительная и не злопамятная.

двоеточие лишнее.

Леденея Звезда написал(а):

Любит: приключения,

тоже самое.

Леденея Звезда написал(а):

Не любит: собак разговоры, наказания, и машины.

и снова тоже.
ии.. собак разговоры.. what?

Леденея Звезда написал(а):

Ее шкурка при свете луны

ее? "котенок" не женского рода.

Леденея Звезда написал(а):

8. Биография:

чего так мало? где биография для воителя?

Леденея Звезда написал(а):

Это примерно 14-ая ролевая! Но из них только три были не заброшены.

мм.. ааа.. это сколько? (год, два года.. может меньше..?)
ии.. если не секрет, что за 3 ролевые? интересно же..)
Леденея Звезда
уфф.. если честно, то я не знаю, что сказать. вроде не плохо, но.. извини, сейчас принять анкету не могу. пусть это сделают другие админы или модераторы, окэ?) и ошибки исправь, которые выше там.. ага.

P.S. ну не обижайся ты.. и не переживай.. просто мой внутренний админушка, которым я есть всей душой и сердцем, не может принять анкету, ааа.. ну.. все таки лучше пусть проверят другие. подожди, пожалуйста..))

0


Вы здесь » .:Коты-Воители.:.Продолжение жизни:. » анкетирование. » Лед/Грозовое племя