.:Коты-Воители.:.Продолжение жизни:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hey, come on!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ваше имя:
Ковыль
2. Цепь имен:
Листопад - Травник - Ковыль - Степная Звезда - Колючий.
3. Пол:
м
4. Возраст
42 луны
5. Племя и статус в нем:
Ветер, воитель
6. Внешность:
Его нельзя назвать выделяющимся. Даже наоборот, окрас Ковыля служит хорошей маскировкой на пустоши. У кота светло-рыжая шерсть с частыми коричневыми полосками. Она короткая, жесткая, но, к сожалению, не очень теплая, посему воитель часто мерзнет во время Голых деревьев.
Он отличается довольно мощным для племени Ветра телосложением. Коренастый, жилистый, с крепкими лапами и коротким хвостом. Совсем коротким, ибо этот самый хвост в ученичестве был откушен собакой и остался лишь короткий кусочек. Круглая лобастая голова с большими ушами, которые почти всегда на макушке. У воителя  сильно выступают надбровные дуги, из-за этого кажется, что глаза вечно прищурены. Сами же они темно-коричневые, с небольшим оттенком красного. На первый взгляд это может показаться страшным, но это просто особенности сетчатки. Кстати, видит Ковыль не очень хорошо, поэтому при охоте полагается скорее на слух и обоняние.
7. Особенности характера:
В общем и целом, его можно охарактеризовать как... нейтральный. Да-да, это слово подойдет больше всего. В этом воителе все гармонично и уравновешено. Он спокоен и терпелив, шутит нечасто, но метко. С котятами возиться не очень-то любит, но ученика своего вполне терпит. Разозлить этого рыжего увальня непросто, да и обидеть тоже. Конечно, для всех есть незримая грань терпимости. Так вот, если эту самую грань переступить, воин молча, не тратя времени на рык и прочую фигню, съездит вам когтями по морде. Причем постарается сделать так, чтобы на его собственной не дернулась ни одна шерстинка.
Кстати, стоит отметить, Ковыль считает котов из других племен хуже по всем параметрам. Что поделаешь, он патриот до мозга костей. Но драться не любит, хотя и умеет это делать лучше, чем охотится. Но это уже особенности телосложения.
8. Биография:
Начнем с того, что это был Листопад. Самый настоящий. В то утро лагерь племени Ветра оказался практически завален яркими разноцветными листьями. Серовато-коричневая земля лагеря теперь вся была в ярких пятнах. Точно таким же пятном казался ярко-рыжий котенок в окружении бурых братишек и сестренок. Впечатление получилось сильное, посему молодая королева и назвала рыжика Листопадом.
У Листопада было два брата и две сестры. Да уж, пятеро котят это редкость, а потому неудивительно, что такой молодняк стал гордостью племени. Детство котят было на редкость беззаботным. Это было мирное время, и даже сезон Голых Деревьев в этот раз получился каким-то мягким.
Как и положено, в 6 месяцев котята были посвящены в ученики. К сожалению, на тот момент их было уже четверо. Один из мальчиков, изначально бывший маленьким и слабым, не перенес холодного сезона. Но Юные Листья пришли рано и четверо подрастающих охотников стояли у скалы уже в окружении молоденькой травки.
Травник стал воином раньше всех своих братьев и сестер. Он вообще был трудолюбивым учеником, но один случай дал ему возможность стать воином. Правда, забрал большую часть хвоста.
Однажды утром совсем рядом с лагерем раздался утробный рев Двуногого. Все племя в ужасе попряталось по пещерам, но человек и  не заметил кошачьего лагеря. Он искал свою собаку, которая потерялась в вересковой пустоши, увлекшись кроликом. Двуногий орал недолго, скоро он ушел к своему жилищу. А вот запах собаки стали обнаруживать по всей пустоши. На следующий день опять поспать не удалось. Плач королевы оповестил всех о пропаже егозы-котенка. На поиск послали целый отряд, в который вошел и Травник. Коты рыскали среди зарослей вереска, тщетно выискивая следы малыша. Но тут один воин услышал чей-то писк, а вместе с ним и страшный лай. Отряд бросился туда, и вот что они увидели. Котенок со всех ног несся по степи, а его догоняла большая черная псина.
Травник среагировал быстрее всех. Он кинулся наперерез собаке и выхватил котенка практически из ее зубов. Малыш был тяжелым, так что ученику тут же пришлось сбросить скорость. Он отчаянно метался туда-сюда, делал крюки и уворачивался. Вдруг хребет ученика пронзила резкая боль. Он закричал, выпустив из пасти драгоценную ношу. Тут бы Травнику и конец, но соплемененники успели на помощь и всем скопом набросились на псину. Той пришлось отступить, а спасенного котенка и раненого ученика потащили в лагерь.
Травник валялся в пещеры целителя на удивление недолго. Конечно, оторванный хвост было уже не вернуть, но в остальном ранение было не таким уж страшным. После выздоровления ученика сразу же посвятили в воители.
Далее жизнь была несколько серой. Да, конечно, пограничные стычки, всякое такое. Но ничего особенного не случалось. И вот теперь, у Ковыля появился предмет для гордости. Он наконец-то стал наставником.

9.  Самое важное:
~ Аватар как видите.
~ Частота посещения игры? 2-3 раза в неделю.
~ Опыт игры на ролевых? 3 года
~ Контакты purple_apple_juice (skype)
~ Как нашли наш форум? реклама вроде как.

с:

0

2

Ковыль
все, в прочем, как всегда, замечательно. просто нечего и сказать. мм.. может есть ошибки, но это только орфография и то совсем незначительно.
принят, конечно)

0

3

Ковыль
все, в прочем, как всегда, замечательно. просто нечего и сказать. мм.. может есть ошибки, но это только орфография и то совсем незначительно.
принят, конечно)

0