http://savepic.su/895167.jpg
кликабельно

Приветствую, друг мой!
Что ты видишь перед собой? Картинку? Не-е-ет, это не картинка. Это в своем роде визитная карточка. Чего? Поддержки разумеется. Поддержки по Котам-Воителям, да. Могу предположить, что ты сейчас подумал, друг. Если ты подумал что во всемирной паутине стало слишком много поддержек, не поспоришь. Но знаешь в чем дело? А я тебе скажу. Не все люди делают замечательные стили. Для тех, кто ничего не понимает в фотошопе, работы "новичков" кажутся "ой как классно!" или "вау, супер, нет слов!". Вот поставишь ты себе такой стиль. Придет какой-0нибудь критик, который хорошо разбирается в создании стилей, и покритикует твой форум в отрицательную сторону! Да и мало кто клюнет на твой форум с плохим стилем Ну вот скажи, зачем тебе это надо? Лучше наряди свой форум в шикарный стиль, от наших мастеров.

Да, и если ты подружишься с администрацией, не будешь нарушать правила и будешь активно посещать форум, есть шанс прорваться в администраторы) Это в самом начале мы набирали всякий сброд, но сейчас все не так.
запомни!
если ты прочитал то, что слева, хочу предупредить тебя о правилах. Конечно же их нужно соблюдать. При регистрации там открывается большой свод правил, но если ты не прочитаешь, пеняй на себя! Просто много кто не читает эти правила, а с ленью надо бороться!  Начни с этого и все будет ок .D